ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приглашает женщин проверить свое здоровье в рамках Акции «На страже здоровья»

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России совместно с Международныйм союзом помощи и поддержки пациентов и АНО «Мультидисциплинарное врачебное содружество» приглашают женщин пройти бесплатное обследование у специалистов ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России. Во время акции все женщины смогут бесплатно пройти первичные аппаратные обследования – УЗИ молочных желез или маммографию и сразу же получить заключение специалиста. Консультации будут проводить ведущие маммологи, геникологи и урологи Центра, специалисты по диагностике и лечению рака молочной железы, рака шейки матки и стрессовому недержанию мочи.

Красота и здоровье 18+

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России совместно с Международныйм союзом помощи и поддержки пациентов и АНО «Мультидисциплинарное врачебное содружество» приглашают женщин пройти бесплатное обследование у специалистов ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.

Акция «На страже здоровья» посвящена проблемам маммологического, гинекологического и урологического здоровья женщин и пройдет в 7 марта 2020 года по адресу: г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23.

Во время акции все женщины смогут бесплатно проконсультироваться у ведущих специалистов Центра в области онкологии груди, рака шейки матки и стрессового недержания мочи, а также по показаниям пройти аппаратные исследования – УЗИ молочных желез или маммографию.

О факторах риска, в том числе связанных с наследственностью, профилактических мерах, методах лечения рака, органсохраняющих операциях и об операциях при недержании мочи расскажут:

  • Архипова Валерия Ильинична, к.м.н., заведующая гинекологическим отделением ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • Кызласов Павел Сергеевич, д.м.н., руководитель Центра урологии и андрологии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России. Главный внештатный уролог ФМБА России
  • Степанянц Николай Георгиевич, к.м.н., заведующий онкологическим отделением хирургических методов лечения,
  • Левитов Александр Александрович, врач-рентгенолог, специалист по маммографии
  • Боос Виктория Владимировна, врач ультразвуковой диагностики

УЗИ – до 40 лет, 5-10 день цикла

Маммография – с 40 лет, 5-12 день цикла

Информационная справка:

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» ФМБА России — мощный научно-клинический кластер в системе Федерального медико-биологического агентства. Центр является флагманским учреждением российского здравоохранения в области биофизики, радиационной и ядерной медицины и безопасности, хирургии и трансплантологии, нейрохирургии, гематологии, онкологии, урологии и андрологии, неврологии и нейрореабилитации, реаниматологии, а также современной диагностики заболеваний и инновационных биомедицинских технологий. (www./fmbafmbc.ru)

Международный союз помощи и поддержки пациентов (www.союзпациентов.рф) был создан в 2017 году для объединения врачей, пациентских организаций, некоммерческих партнерств помощи пациентам и благотворительных фондов. Он сотрудничает с общественными организациями, медицинскими ассоциациями, международными и региональными общественными объединениями в целях повышения качества жизни пациентов и оказания помощи пациентам; развития и популяризации ранней диагностики заболеваний в Российской Федерации; организации просветительской работы по борьбе с заболеваниями среди населения в средствах массовой информации; привлечение средств и ресурсов для развития научных исследований при содействии государственных структур в партнёрстве с общественными организациями и социально-ориентированными бизнес- структурами; оказания содействия в повышении квалификации и обучении медицинских работников в ведущих клиниках и учебных заведениях РФ и за рубежом.

Мультидисциплинарное Врачебное Содружество (https://www.anommc.ru) – это объединение врачей-экспертов разных специальностей. Содействует проведению научных исследований, реабилитации и лечения онкологических, гематологических, иммунологических и других тяжелых заболеваний; участвует в разработке программ по повышению качества медицинского обслуживания с привлечением российских и международных экспертов; содействует обеспечению пациентов качественной и доступной медицинской помощью и предоставление возможности получения второго мнения от российских и международных экспертов; содействует развитию здравоохранения, поддержке государственных и иных программ в области здравоохранения; организует и проводит просветительскую работы, лекций среди врачей, пациентов, обмен опытом с международными организациями; содействует проведению независимых экспертиз качества и безопасности лекарственных препаратов, медицинского оборудования и иных медицинских средств и услуг; содействует деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья, а также пропаганды здорового образа жизни, участвует во всероссийских и международных акциях по профилактике, диагностике и лечению заболеваний; содействует повышению общественного престижа и значимости деятельности врачебного сообщества на территории РФ и за рубежом.

Поделиться:

1482 дня назад
7 марта 2020 10:00–17:00

Москва
ул. Маршала Новикова, д. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов