Умный пробег Smart

Пациенты и врачи организуют автопробег от Москвы до Санкт-Петербурга в поддержку движения против рака 26 июня из Москвы в Санкт-Петербург стартует II smart-пробег. Это необычный автопробег: он призван привлечь внимание к проблемам лечения рака. Мероприятие поддерживают как пациентские, так и профессиональные медицинские организации. Smart-пробег завершится 28 июня на Международном онкологическом форуме «Белые ночи-2020», который пройдет с 26 по 28 июня в Санкт-Петербурге. Название автопробега дала марка автомобилей Smart: на таких машинах и поедут участники.

Экскурсии и путешествия 6+

Smart-пробег Москва—Санкт-Петербург — это общественная инициатива. Организаторы хотят привлечь внимание жителей России к профилактике онкологических заболеваний, развенчать мифы об онкологии, просветить людей о методах скрининга. Именно поэтому финальной точкой маршрута выбран VI Международный онкологический форум «Белые ночи-2020», в рамках которого пройдет II Всероссийский Съезд некоммерческих организаций, оказывающих помощь и поддержку онкологическим пациентам. Эта площадка объединит исследователей, врачей, журналистов и пациентов, которые ищут передовые решения в области онкологии.

 

Инициаторами smart-движения против рака стали пациентские, профессиональные медицинские организации и просто неравнодушные люди. Это Международный союз помощи и поддержки пациентов, который объединяет некоммерческие организации, врачей и социально-ответственный бизнес, Мультидисциплинарное врачебное содружество и Единственный в России монобрендовый дилерский центр Smartrium.

 

Пробег призван поддержать онкологических пациентов и оповестить россиян о необходимости прохождения мероприятий, направленных на раннюю диагностику онкологических заболеваний, показать, что #ракнеприговор #ракнезаразен. Smart —яркая машина! Этот автомобиль выбирают люди с активной жизненной позицией. Организаторы рассчитывают, что колонна привлечет внимание именно молодых активных людей, которые в большей степени увлечены личной жизнью и построением карьеры, забывая уделять должное внимание собственному здоровью.

Расписание Smart-пробега:

26 июня

10.00: пресс-подход по адресу: г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13с14. Сбор колонны и выезд из Москвы.

18:00: прибытие колонны и размещение г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Приморское шоссе, 44 А, гостиница Fox Inn

27 июня

10:00: завтрак в отеле, встреча со смартоводами Спб и автопробег по северной столице;

17:00 банкет в ресторане «Счастье здесь» при отеле Fox Inn.

28 июня

08:00 завтрак в отеле и выдвижение колонны ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России по адресу: Ленинградская ул., 68, Песочный, Ленинградская обл.

09:00 экскурсия и общение с ведущими онкологами ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова"

11:00 движение колонны по адресу: Кораблестроителей 14, гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская

12:00 Прибытие участников даст старт Официальному открытию II Всероссийского Съезда некоммерческих организаций, оказывающих помощь и поддержку онкологическим пациентам

Стоимость участия 10 000 руб. с человека при размещении в двухместном номере и 16000 при одноместном размещении.

 

Организаторы пробега:

Международный союз помощи и поддержки пациентов (www.союзпациентов.рф)

Объединяет врачей, пациентские организации, некоммерческие партнерства помощи пациентам и благотворительные фонды. Сотрудничает с общественными организациями, медицинскими ассоциациями, международными и региональными

общественными объединениями в целях повышения качества жизни пациентов и оказания помощи пациентам.

 

Мультидисциплинарное Врачебное Содружество (https://www.anommc.ru) – это объединение врачей-экспертов разных специальностей. Содействует проведению научных исследований, реабилитации и лечения онкологических, гематологических, иммунологических и других тяжелых заболеваний; участвует в разработке программ по повышению качества медицинского обслуживания с привлечением российских и международных экспертов; содействует обеспечению пациентов качественной и доступной медицинской помощью и предоставление возможности получения второго мнения от российских и международных экспертов; содействует развитию здравоохранения, поддержке государственных и иных программ в области здравоохранения; организует и проводит просветительскую работы, лекций среди врачей, пациентов, обмен опытом с международными организациями; содействует проведению независимых экспертиз качества и безопасности лекарственных препаратов, медицинского оборудования и иных медицинских средств и услуг; содействует деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья, а также пропаганды здорового образа жизни, участвует во всероссийских и международных акциях по профилактике, диагностике и лечению заболеваний; содействует повышению общественного престижа и значимости деятельности врачебного сообщества на территории РФ и за рубежом.

 

 

Smartrium (www.smart-smartrium.ru, www.smartrium.ru)

 

Единственный в России монобрендовый дилерский центр СМАРТРИУМ.

Техцентр СМАРТРИУМ был основан в 2009 году. С самого начала работы проекта, главной стратегической целью, был запуск официальных продаж smart в РФ и получение статуса официального дилера Мерседес Бенц Рус в сегменте микропремиальных автомобилей smart.  Долгие годы работы и совместная работа с Daimler Benz AG, увенчалась успехом, в 2012 бренд smart, был официально введен в Россию, а в 2014 году был подписан предварительный договор о намерениях со стороны Мереседес Бенц Рус и компанией СМАРТРИУМ о создании на территории РФ, первого в России монобрендового дилера  smart. В 2015 году подписан официальный дилерский договор между компанией СМАРТРИУМ и Мерседес Бенц Рус и был дан старт в работе первого и единственного smart центра по продажам и обслуживанию марки smart  в Москве.

 

 

О Форуме «Белые ночи»

Пятый международный онкологический форум «Белые ночи» (https://forum-onco.ru) пройдет 26-28 июня 2020 года в Санкт-Петербурге. Форум организован НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Петрова и проходит под эгидой Министерства здравоохранения РФ. Мероприятие состоится в конгресс-отеле Park INN «Прибалтийская». «Белые ночи» — это мультидисциплинарная международная конференция, на площадках которой пересекаются теория и практика в онкологии, онкопсихологии, хирургии, научной коммуникации, паллиативной медицине и фармацевтической отрасли. На «Белых ночах» ученые, врачи, бизнесмены, менеджеры в сфере медицины говорят об организации здравоохранения в разных странах, чтобы выработать лучшие решения для России.

 

 

Пресс-подход к организаторам Smart-пробега состоится 26 июня, 10:00

Место: г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13с14

Прибытие участников даст старт Официальному открытию II Всероссийского Съезда некоммерческих организаций, оказывающих помощь и поддержку онкологическим пациентам

Дата и время:  28 июня 12:00

Место: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14, Конгресс- отель Park INN "Прибалтийская"

Поделиться:

1369 дней назад
26 июня 10:00 — 28 июня 2020 14:00

Москва
Шарикоподшипниковская ул., 13с14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов